| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 애프터 판매 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 배관 재료 | HDPE |
| 총 전력 | 200KW |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
| 사용 | 중앙 난방, 냉각유 및 가스 전송 |
| 절단 방법 | 칩이없는 절단 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| Raw Material | PE |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Delivery Time | 60 Days |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 패키지입니다 | 필름 |
|---|---|
| 장소 | 실내 |
| 교정 방법 | 진공 보정 |
| 파이프 직경 범위 | φ20~φ1200mm |
| 사용 | 물/가스/석유 공급 파이프라인 |
| 사양 | PE-960 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 150 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 960 |
| 능력 (kg/h) | 800 킬로그램 / H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위 | 50mm-200mm |
| 절단 방법 | 행성 절단 |
| 전체적인 차원 | 25m*5m*3m |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Delivery Time | 60DAYS |