| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 200년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |