| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 기판 두께 | ≥0.6mm 이상 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산 가능한 시트 종류 | 체육 |
| 장갑 두께 | 0.1-30mm |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |