| 보드 계층 | 단일 레이어 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 유형 | HDPE 및 PE |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 적용 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 제품 두께 | 0.2-3MM |
| 보증 | 24개월 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 제품 폭 | 800-3000mm |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 전산화 | 전산화 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 생산을위한 재료 | 폴리에틸렌 |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 전산화 | 전산화 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 생산을위한 재료 | 폴리에틸렌 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 모델 번호 | 모델 120 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 구조 | 수평 |