| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 6m~10m/분 |
| 사양 | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 인증 | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| 스타일 | 소형컴퓨터 |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 846880000 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 애플리케이션 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 3921909090 |
| 연결 | 용접 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 과부하 변형 | > 2.5A |
|---|---|
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 파이프 디아. | 48-3000mm |
| 기판 | 강철 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |