| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | l/c, d/p, t/t, d/a |
| 공급 능력 | 50 세트/ 년 |
| 원래 장소 | 청다오 하우시다 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 오토매틱 | 전산화 |
| 상태 | 새로운 |
| 판매 후 서비스 | 1년 |
| HDPE | 600kg/h |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 배달 시간 | 60일 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 보증기간 | 12개월 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 애플리케이션 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 3921909090 |
| 연결 | 용접 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 애플리케이션 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 3921909090 |
| 연결 | 용접 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |