| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |
| 종류 | 파이프 성형기 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE |
| 제품 종류 | 돌출 몰딩 기계 |
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 결합 구조 | 적분형 압출기 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 하수, 도로 배수 |
| 유형 | 파이프 압출기 |
| 배기가스 | 배기하지 마십시오 |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 단열재 | 폴리우레탄폼(PU) |
|---|---|
| 파이프 재료 | 강철 |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 유형 | 파이프 압출기 |
| 파이프 직경 | 200-3000mm |
|---|---|
| 적용 | 하수도 파이프, 폭풍 물 파이프 |
| 전압 | 380V.50Hz |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 종류 | 수평 기계와 수직 기계 |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |