| 자동화 | 자동 |
|---|---|
| 시리즈 | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T |
| 공급 능력 | 50 세트 / 년 |
| 원래 장소 | Qingdao, Huashida |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 자동화 | 자동화 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 구조 | "H" 구조로. |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 인증 | ISO9001:2008, QS |
| 모델 번호 | HSD-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| 자동화 | 오토매틱 |
| Computerized | Computerized |
| 인증 | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 인증 | ISO9001:2008, QS |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제어 시스템 | 지멘스 plc |