| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 파이프 디아. | 159~4200mm |
| PE 코팅 모델 | 쌈 |
| 폭파 | >2.5A |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
|---|---|
| 총 전력 | 900kW |
| 파이프 직경 범위 | Φ219-Φ1420mm |
| 포장 세부사항 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 인증 | ISO9001 |
| 코팅 구조 | FBE층,접착층,PE층 |
|---|---|
| 다중 코팅 공정 | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| 생산능력 | ≥ 250m²/h |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 파이프 디아. | 159~4200mm |
| PE 코팅 모델 | 쌈 |
| 폭파 | >2.5A |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 파이프 표면 처리 | SA 2.5 이상 |
| 작동 모드 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 폴리프로필렌 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| usuage | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 습도 | 85% 결로 현상 없음 |
|---|---|
| 파이프 끝 모양 | 베벨, 스퀘어, 라운드 |
| 진공 공급 기계 | 모터 출력 7.5kw |
| 챔버 | 파이프 14"-90" |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 코팅 유형 | 외부 3LPE 내부 액체 스프레이 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 114-4200mm |
| 샷 블라스팅 | 외부 및 내부 |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 청소 용량 | 250m2/h |