| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 제품 유형 | 파이프 코팅 기계 |
|---|---|
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 파이프 디아. | 159~4200mm |
| PE 코팅 모델 | 쌈 |
| 폭파 | >2.5A |
| 모델 번호. | 파이프 디아. 57-3400mm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO, RoHS |
| 기판 | 강철 |
| 과부하 변형 | > 2.5A |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 유도 가열 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| 제품 유형 | 파이프 코팅 기계 |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 어떤 방식 | 200~1420mm |
| 전단 강도 | ≥115N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935r/cm 3 |
| 팽창력 | 35 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 380% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 하이라이트 | PLC 자동 제어 시스템 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| PE 층 두께 | 2.5~3.7mm |
| 곡률 반경 | 4-6 회 d |
| 팔꿈치 각도 | 15-90도 |
| 사양 | 파이프 디아. 426-820mm |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 파이프 디아. | 159~4200mm |
| PE 코팅 모델 | 쌈 |
| 폭파 | >2.5A |