| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위 | 20mm - 1420mm |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 로스싱 능력 | 159mm |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅 유형 | 외부 3LPE 내부 액체 스프레이 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 114-4200mm |
| 샷 블라스팅 | 외부 및 내부 |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 청소 용량 | 250m2/h |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |