| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 인증 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| 폭파 | >2.5A |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기준 | ASTM, GB, DIN |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 클린 레벨 | ≥2.5 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| FBE 두께 | 200-800um |
|---|---|
| 직경 범위 | 50-426mm |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 과부하 변형 | > 2.5A |
| HS코드 | 8477209000 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |