| 용접 방법 | 서브머지 아크 용접 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 파이프 직경 | 219-1422mm |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
| 사용 물질 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
|---|---|
| 전체 전력 | 200-1000kw |
| 연결 유형 | 용접 |
| 접착제 | 에폭시 |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 용접 방법 | 서브머지 아크 용접 |
|---|---|
| 전체 길이가 | 80m |
| 배관 길이 | 6-12m |
| 방법 유형 | 자동 |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 전력 공급원 | 3상 400V(-10%,+5%) 60HZ |
|---|---|
| 코팅 | Fbe 파우더/액체 |
| 설치용량 | 약 1650kw |
| 작동 모드 | 자동 |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 파이프 끝 모양 | 둥근 |
|---|---|
| 팔꿈치 각도 | 15-90도 |
| 원산지 | 중국 |
| 먼지 제거 팬 | 팬 전력 5.5kw |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |