| 코팅 두께 | 150-800UM |
|---|---|
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 클린 레벨 | ≥2.5 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| 재료 | 에폭시분말 |
| 인화성 | 자기 소멸 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 적용 범위 | 파이프 부식 방지 패치 |
| 물 흡수 | 00.1% |
| 파열 때 긴장 | 200% |
| 파이프 디아. | 48-3000mm |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 인증 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| 폭파 | >2.5A |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기준 | ASTM, GB, DIN |