| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 교정 방법 | 진공 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 교정 방법 | 진공 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
| 교정 방법 | 진공 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 교정 방법 | 순교정 |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
| 판매 후 서비스 | 모든 삶 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO9001:2008, QS |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 지름 | 20-110, 75-250, 355-630 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 지름 | 20-110, 75-250, 355-630 |