| 차원 | 43.0*3.02*3.0 |
|---|---|
| 사양 | (355 - 630), (710 - 1200), (1010 - 1600)mm |
| 용량 | 600kg/h |
| 힘 | 800kw |
| 무게 | 28 T |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 50개/월 |
| 원래 장소 | 청도, 중국 |
| 파이프 직경 | 16-1600mm |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 30 세트/년 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE 파이프 |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 교정 방법 | 진공 |
| 파이프 직경 | 20-630MM |
|---|---|
| 운송 패키지 | 수출용 표준 패키지 |
| 교정 방법 | 진공 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 50개 단위/월 |
| 원래 장소 | 청도, 중국 |
| 구경 측정 | 진공 |
|---|---|
| 파이프 범위 | 20-2200mm |
| 애플리케이션 | 도시가스관, 급수관 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE급수관 |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 나사 |
| 오토매틱 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
| 교정 방법 | 진공 |
| 배달 시간 | 90일 |