| 지름(MM) | 800mm |
|---|---|
| 전체 전력 | 400KW |
| 스타일 | SJ-100X33 SJ-65X33 |
| 배달 시간 | 6 주 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 키워드 | PE 평면 골판지 파이프 만드는 기계 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 생산용량 | 100-1000kg/h |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 종류 | 구조 벽 |
|---|---|
| 출력 | 10-50kg 또는 100kg |
| 처리식 | 장비를 밀어낸 압출구 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 조인트 | 방수/토양 방지 |
| 적용 | 하수/배수/물탱크 |
|---|---|
| 콘택터 | 프랑스 SCHNEIDER 접촉기, Schnerder |
| 파이프 직경 | 20mm-1200mm |
| 나사 설계 | 단일/이중 스크류 압출기 |
| 조인트 | 방수/토양 방지 |
| 파이프 피쳐 | 단일 및 이중 벽 |
|---|---|
| 조인트 | 방수/토양 방지 |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 원료 | 페이 / PP / PVC |
| 권선 방법 | 자동 롤링 |