| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 용량 | 50개/월 |
| 가열 전력 | 20-30KW |
| 냉각 구역 | 3-5 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자와 팔레트 |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 상태 | 새로운 |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 튜브 Dia. | 6-50mm |
| 튜브 두께 | 3-50mm |
| 힘 | 3 상, 50Hz |
| 사양 | 고객의 요구에 따라 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 기판 두께 | ≥0.6mm 이상 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 90일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력 | 50개 단위/년 |
| 원래 장소 | Qingdao, 중국 |