| 부식율 | 0.01-0.1 |
|---|---|
| 색상 | 어느 |
| 힘 | 70N |
| 두께 | 0.8-3.0mm |
| 온도 | 50~120℃ |
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| 제품 폭 | 800mm |
| 제품 두께 | 0.2-3mm |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 재료 | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 애플리케이션 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시트 너비 | 200mm-2000mm |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 압출기 유형 | T다이(플랫다이) |
| 용량 | 150 - 500kg/h |
| 힘 | 380V / 3상 / 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 용량 | 50개/월 |
| 가열 전력 | 20-30KW |
| 냉각 구역 | 3-5 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 보드 계층 | 단일 레이어 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 유형 | HDPE 및 PE |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 맞춤화 | 사용자 정의 가능 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 용량 | 160-200kg/H |
|---|---|
| 원료 | 폴리에틸렌 (PE) |
| 기능 | 부식 방지 테이프 |
| 제품 라인 | 냉간 부식 방지 테이프 제조기 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |