| 맞춤형 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 |
| 재료 유형 | 고무 폼 |
| 기원 | 중국 칭다오 |
| 구조 | 수평의 |
|---|---|
| 리듬 | 흐름 생산 라인 |
| 전송 유형 | 유연한 |
| 사양 | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| 용량 | 250M3/일 |
| 유연한 생산 | 지능형 제조 |
|---|---|
| 사양 | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| 전송 모델 | 유연한 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 80 일 |
| 릴리스 양식 | 파이프와 시트 |
|---|---|
| 이점 | 자동 연속 생산 라인 |
| 성능 | 부드러움, 굽힘에 강함, 추위, 열, 방수, |
| 사용할 수 있습니다 | 에어컨 파이프 등 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 사양 | 고객 요구에 따르면 |
| 용법 | 파이프, 보드, 손잡이, 외장, 밀봉 스트립 |
| 응용 | 광범위한 제품 적용 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호 장치, 보드, 핸들 |
| 가열방식 | 전기 또는 천연가스 |
| 제공하다 | 턴키 서비스 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대, 보드, 핸들, |
| 구조 | 수평의 |
| 파이프 | 내경 12-108mm, 벽 두께 6-30mm |
| 시트 | 폭 0-2000mm, 두께 6-50mm |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 유형 | 파이프 |
| 보증 | 12개월 |
| HS코드 | 84119000 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 사양 | 고객 요구에 따르면 |
| 응용 | 광범위한 제품 적용 |
| 전원 | 전기 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 6~12개월 |
|---|---|
| 오토매틱 | 오토매틱 |
| 튜브 dia | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110mm |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대 |