| 처리 유형 | 구축 |
|---|---|
| 시이트 폭 | 1000-2000mm |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 자동 등급 | 자동 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 시이트 폭 | 1000-2000mm |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
| 제품 응용 | 에어컨 단열재 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
|---|---|
| 모터 전력 | 55KW |
| 종류 | 파이프 / 시트 |
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 원산지 | 중국 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
|---|---|
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 원료 | 고무 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 전원 공급 | 맞춤형 |
| 피드롤 직경 | 120mm |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 생산 과정 | 압출 및 발포 |
| 원산지 | 중국 |
| 엑스투르더형 | 단일 스크류 |
| 나사 직경 | 90 밀리미터 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 종류 | 압출 라인 |
| 전원 공급 | 맞춤형 |
| 원료 | 고무 |
| 원료 | 고무 |
|---|---|
| 처리 유형 | 구축 |
| 전력 소비 | 50-100KW |
| 전원 공급 | 고객의 요구 사항에 따라 맞춤화 |
| 배달 시간 | 8 일 |
| 전원 공급 | 고객의 요구 사항에 따라 맞춤화 |
|---|---|
| 소재 | 고무 폼 |
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 자동화 | 완전 자동 |
| 모터 전력 | 132 kw |