| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 사용 물질 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 | Φ219-Φ1420mm |