| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 생산 범위 | 426 밀리미터 |
|---|---|
| 처리 용량 | 426 밀리미터 |
| 청소 클래스 | SA2.5 |
| sed 자료 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 배달 시간 | 8 작업 일수 |
| 처리 유형 | 구축 |
|---|---|
| 시이트 폭 | 1000-2000mm |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 자동 등급 | 자동 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 열 수축 슬리브의 적용 1 | PE 중공 벽 나선형 파이프 |
|---|---|
| 열 수축 슬리브의 적용 2 | 강화 된 골판지 파이프 |
| 열 수축 슬리브의 적용 3 | 3lpe 파이프라인 조인트 클로저 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 막대기 지름 | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출기 |
| 주파수 변환기 | 씨줄 |
| 생산능력 | 20 킬로그램 / H |
| HS코드 | 8477209000 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
|---|---|
| 모터 전력 | 55KW |
| 종류 | 파이프 / 시트 |
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 원산지 | 중국 |
| 애플리케이션 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시트 너비 | 200mm-2000mm |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 소재 | PP/PE/PVC |
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 애플리케이션 | 파이프 라인 조인트 강 파이프 액세서리 |
|---|---|
| 성격 | 반응체 |
| 색상 | 검은색 |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 최대 너비 | 1000mm |