| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 재료 | 체육 |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
|---|---|
| 표면 | ≥SA2.5 |
| 상태 | 새로운 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 재료 | 에폭시 |
| 코팅 두께 | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 배관 길이 | 1-3m |
| 코팅형 | 3LPE(3층 폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 범위 | Φ219-Φ1420mm |
| 코팅 두께 | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 배관 길이 | 1-3m |
| 코팅형 | 3LPE(3층 폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 범위 | Φ219-Φ1420mm |
| 코팅 두께 | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 배관 길이 | 1-3m |
| 코팅형 | 3LPE(3층 폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 범위 | Φ219-Φ1420mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| 열 수축 슬리브의 적용 1 | PE 중공 벽 나선형 파이프 |
|---|---|
| 열 수축 슬리브의 적용 2 | 강화 된 골판지 파이프 |
| 열 수축 슬리브의 적용 3 | 3lpe 파이프라인 조인트 클로저 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |