| 소매 너비 | 1000mm |
|---|---|
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | PE 압출 |
| 에폭시 파우더 두께 | 170 이상 Um |
| 굽힘 각도 | 15-90도 |
| 으로 구성되다 | 첫 번째 FBE 코팅, 중간 접착제, 외부 PE 층 |
| 상황 조건 | 실내 |
|---|---|
| 배관 길이는 이릅니다 | 6M-12M |
| 사용 | 3lpe 코팅 파이프 만들기 |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 생산 범위 | 170MM |
|---|---|
| 처리 용량 | 170MM |
| 청소 클래스 | SA2.5 |
| sed 자료 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 배달 시간 | 8 작업 일수 |
| 생산 범위 | 426 밀리미터 |
|---|---|
| 처리 용량 | 426 밀리미터 |
| 청소 클래스 | SA2.5 |
| sed 자료 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 배달 시간 | 8 작업 일수 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |