| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 용접 전력 AC | AC |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 포켓용 용접공 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 색상 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 일생 |
| 나사 | 단일 나사 |
| 원료 | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 구조 | 수평의 |
|---|---|
| 리듬 | 흐름 생산 라인 |
| 전송 유형 | 유연한 |
| 사양 | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| 용량 | 250M3/일 |