| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 압출기 유형 | T다이(플랫다이) |
| 용량 | 150 - 500kg/h |
| 힘 | 380V / 3상 / 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| 맙소사 | 단일 나사 |
| 추출 시스템 | 단층 또는 다층 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 용접 전력 AC | AC |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 포켓용 용접공 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 색상 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |