| 제품 종류 | 파이프 코팅 기계 |
|---|---|
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 코팅 | 파우더 코팅 |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| 종류 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| 생산용량 | 1000-1500m/h |
|---|---|
| 전압 | 380V/50HZ |
| 내부 파이프 재료 | 강철/HDPE/PEX |
| 제어 시스템 | PLC |
| 외부 자켓 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 모델 | HY-3LPE |
|---|---|
| 전체 길이가 | 80m |
| 전체 중량 | 2T 이하 |
| 생산 범위 | 170MM |
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| 파이프 구조 | 철강공사 파이프-폴리우레탄 폼-HDPE 케이스 |
| Loading Way | Vacuum Automatic Feeding |
| 파이프 용법 | PU 사전 절연 |
| 파이프 랙의 녹 제거 하중 | 20# 채널 강철 이중 행 |
| MPa 분류 | 매체 압력 도관 |
|---|---|
| 온도 분류 | 고온 배관 |
| 표준 | ASTM, GB, DIN |
| 방법 유형 | 자동 |
| 직경 | 57~325MM |
| 사용 | 3lpe 코팅 파이프 만들기 |
|---|---|
| 온도 분류 | 고온 배관 |
| 표준 | ASTM, GB, DIN |
| 코팅 두께 | 3.5 밀리미터 |
| 직경 | 57~325MM |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 적용 | 사전 단열 파이프 재킷 생산용 |
| 사양 | 110-2200mm |
| 원료 | PE |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 패키지 크기 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
|---|---|
| 패키지 총중량 | 3000.000 킬로그램 |
| 기판 | 강철 |
| 포장 세부 사항 | 수출을 위한 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |