| 모델 번호. | 파이프 디아. 57-3400mm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO, RoHS |
| 기판 | 강철 |
| 과부하 변형 | > 2.5A |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO, RoHS |
| 기판 | 강철 |
| 상태 | 새로운 |
| 폭파 | >2.5A |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 출력 속도 | 1-6m/분 |
| 생산을위한 재료 | HDPE/핫멜트 접착제/FBE 분말 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 생산용량 | 일 당 1000 미터 |
| 전체 전력 | 150KW |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 파이프재 | 철강 |
| 발포방식 | 용사 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 절연층 두께 | 20-100mm |
| 제어 시스템 | PLC |
| 발포 소재 | 폴리우레탄 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 소재 | PE/PUR |
| 제어 시스템 | PLC |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 습도 | 85% 비응축 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 소재 | PE/PUR |
| 제어 시스템 | PLC |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 습도 | 85% 비응축 |
| PE 두께 | 2-3mm |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| FBE 두께 | 200-800um |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 패키지 크기 | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| 패키지 총중량 | 2500.000kg |
| 적용 | 수 공급 가스 공급 압력 파이프를 생산합니다 |
| 제어 시스템 | 시멘스 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |