| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm에서 10mm |
| 색상 | 어느 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| 맙소사 | 단일 나사 |
| 추출 시스템 | 단층 또는 다층 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 등록 상표 | HSD |
| HS코드 | 8477109000 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제품 폭 | 50-300mm |