| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 부식율 | 0.01 - 0.1 0.01 - 0.1 |
|---|---|
| 사양 | 0.8 - 3.0mm |
| 특징 | 격리 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 80 일 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 유형 | 손 압출 성형기 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |