| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 압출기 유형 | T다이(플랫다이) |
| 용량 | 150 - 500kg/h |
| 힘 | 380V / 3상 / 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 용접 전력 AC | AC |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 포켓용 용접공 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 색상 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 일생 |
| 나사 | 단일 나사 |
| 원료 | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm ~ 5mm |
| 색상 | 검정색, 흰색, 파란색, 노란색 등 |
| 제품 특징 | 내산성 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 너비 | 3000 밀리미터 |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| 스타일 | 소형컴퓨터 |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 846880000 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |