| 막대기 지름 | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| 압출기 모델 | 단일의 스크류 압출기 |
| 주파수 변환기 | ABB |
| 생산용량 | 30 킬로그램 / H |
| Packaging Details | Standard Package |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP/PE/PVC |
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 힘 | 전기 |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| HS 코드 | 3920999090 |
|---|---|
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| Packaging Details | Standard Package |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 단일 레이어 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 유형 | HDPE 및 PE |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 구조 | 수평의 |
|---|---|
| 리듬 | 흐름 생산 라인 |
| 전송 유형 | 유연한 |
| 사양 | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| 용량 | 250M3/일 |
| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 압출기 유형 | T다이(플랫다이) |
| 용량 | 150 - 500kg/h |
| 힘 | 380V / 3상 / 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 용접 전력 AC | AC |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |