| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위 | 20mm - 1420mm |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 로스싱 능력 | 159mm |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 유도 가열 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 파이프 디아. | 159~4200mm |
| PE 코팅 모델 | 쌈 |
| 폭파 | >2.5A |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 하이라이트 | PLC 자동 제어 시스템 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 코팅층 | 내부도장 외부 3lpe |
|---|---|
| 스프레이 건 방식 | 고전압 정전기 스프레이 건 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 인증 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| 제품 응용 | 에어컨 단열재 |
|---|---|
| 엑스투르더형 | 단일 스크류 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 절단 방법 | 자동절단 |
| 소재 | 고무 폼 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 적용 | 뜨거운 냉각수 /오일 /화학 물질 파이프 라인 |
| 전산화 | 전산화 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 폼 껍질 | 30-100mm |