| 파이프 범위의 경우 | 200-2600mm |
|---|---|
| 원자재 밀도 | 0.935 이상 |
| 재료 | HDPE |
| 애플리케이션 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| usuage | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 코팅 유형 | 내부, 외부 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| usuage | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 최대 출력 | 1000kg/h |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 사양 | 파이프 직경 : 960-1680mm |
| 맙소사 | 단일 스크류 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 관두께 | 3-50mm |
| 시이트 폭 | 500-1500mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 코팅 유형 | 내부, 외부 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |