| 피드롤 직경 | 120mm |
|---|---|
| 나사의 최대 속도 | 4-40r/분 |
| 모터 전력 | 90 kw |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 엑스투르더형 | 단일의 스크류 압출기 |
| 시이트 폭 | 1000-2000mm |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
| 제품 응용 | 에어컨 단열재 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 재료 | 체육 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
|---|---|
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 원료 | 고무 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 전원 공급 | 맞춤형 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 전산화 | 전산화 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 생산을위한 재료 | 폴리에틸렌 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| 패키지 크기 | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| 패키지 총중량 | 2500.000kg |
| 적용 | 수 공급 가스 공급 압력 파이프를 생산합니다 |
| 제어 시스템 | 시멘스 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |