| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| 운송 패키지 | 맨드릴과 상자 |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| 사양 | 직경 2.5mm-4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| 색상 | 흰색, 검은 색 및 자랑스러운 |
| 위치 | 실내 |
|---|---|
| 온도 | 0-30C |
| 냉각수 | ≤15℃,0.15-0.2MPa,0.5m3/min |
| 워크샵 지역 | 길이 120m, 폭 24m 이상 |
| 전송 시스템 사양 | 길이 3m 폭 0.85m |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| dia를 막대를 다세요. | 3.5mm-4mm |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| 크기 | 맞춤형 |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| 적용 | 파이프 라인 필드 공동 보호 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| 원료 | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
|---|---|
| 스테인레스 스틸 용접 막대 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 용접력 | AC |
| dia를 막대를 다세요. | 3.5mm-4mm |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| 전산화 | 전산화 |