| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 메인 모터 | 메타보 독일 |
|---|---|
| 전압 | 220V 50Hz |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 관습 | 핸드 용접 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 관습 | 손 용접 |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 관습 | anticorrosion & Repair |
|---|---|
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
| 소매 너비 | 1000mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 재료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 박막과 나무 상자 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 / 물 냉각 |
| 용량 | 100kg/h - 1000kg/h |
| 소재 | 페이 / PP |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |