| 사용 | 산업용 유체 운송 |
|---|---|
| 사양 | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| 패키지 총중량 | 1000.000 킬로그램 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 파이프 범위 | 960~1680mm |
|---|---|
| 재킷 파이프 색상 | 검은 색 또는 노란색 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 소재 | PE/PUR |
| 발포 소재 | 폴리우레탄 |
| 애플리케이션의 범위 | 생산 파이프 라인 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 유형 | 파이프 |
| 보증 | 12개월 |
| HS코드 | 84119000 |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
| 상태 | 새로운 |
| 파이프 재료 | PE, HDPE |
| 적용 튜브 직경 | 110-560 |
| 중압 공법 기계 | 통합 및 조정 가능 |
|---|---|
| 사양 | ISO9001 : 2008 |
| 교정 방법 | 진공 보정 |
| 전산화 | 전산화 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 막대기 지름 | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출기 |
| 주파수 변환기 | 씨줄 |
| 생산능력 | 20 킬로그램 / H |
| HS코드 | 8477209000 |
| 포장 세부 사항 | 기준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 15일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 매년마다 1000개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전송 방식 | 유연성 |
|---|---|
| 자동 생산 라인 | 조립 |
| 컴퓨터 시스템 | 완전 자동 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |