| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
| 유형 | 폴리우레탄 거품 기계 |
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 |
| 용량 | 1400kg |
| 원료 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 1년 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 이름 | 폴리우레탄 발포 Pert 절연 파이프 제품 라인 |
| 용법 | 지구 열/냉각기 공급 |
| dia.range | 20-350mm |
|---|---|
| 용량 | 500kg |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 적용 | 산업 배관 시스템에 사용 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 적용 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | PERT Flexible Insulation Pipes 및 Pert 강성 단열재 |
| 힘 | 260kg |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| Inner Pipe Material | Steel/HDPE/PEX |
|---|---|
| Transport Package | Packing Film, Wooden Case |
| Voltage | 220V/380V |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |