| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 사육자 시스템 | 진공피더 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 소재를 사용 | PU 폼, PE 및 플라스틱 내부 파이프 |
| 사양 | 110-2200mm |
|---|---|
| 자동화 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 상표 | HUASHIDA |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 파이프재 | HDPE, PEX, PERT 등 |
|---|---|
| 난방력 | 4.0KW×4 구역 |
| 내부 처리 | 질화처리, 깊이: 0.4~ 0.7mm; 연마 |
| 배럴 재료 | 38CrMoAlA |
| 표면 처리 | 나이트라이드 처리, 깊이: 0.3 ~ 0.6mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 애프터 판매 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 모델 | SRQG-110 |
|---|---|
| 파이프 지름(MM) | 20-63 |
| 모니터 속도 ((KG/H) | 45 kw |
| 압출기 | SJ-65/30 |
| 차원(MM) | 36×1.8×3 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |