| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 주 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 50 유닛 / 달 |
| 원래 장소 | 칭다오 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 전체 전력 | 150KW |
|---|---|
| 생산용량 | 시간당 1000미터 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 파이프 직경 범위 | 20 밀리미터 - 200 밀리미터 |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 원료 | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 키워드 | PE 평면 골판지 파이프 만드는 기계 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 생산용량 | 100-1000kg/h |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 90 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 일년에 100세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2개월 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 매년마다 20개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |