| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000 키로그램/시간 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 조립 구조 | 분리형 압출기 |
| 차원 | 24m*4M*4M |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm 또는 사용자 정의 |
| 원료 | HDPE |
| 교정 방법 | 진공 교정 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 파이프 직경 | 200-3000mm |
|---|---|
| 적용 | 하수도 파이프, 폭풍 물 파이프 |
| 전압 | 380V.50Hz |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 종류 | 수평 기계와 수직 기계 |