| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
| 사용 | 중앙 난방, 냉각유 및 가스 전송 |
| 절단 방법 | 칩이없는 절단 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 어플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 사용 | 중앙 난방, 냉각유 및 가스 전송 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 수유 모드 | 자동 백신 수유 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| Raw Material | PE |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 원료 | PE80, PE100 |
|---|---|
| 교정 방법 | 비어 있는 |
| 적용 | 수 공급 가스 공급 압력 파이프를 생산합니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 배관 재료 | HDPE |
| 총 전력 | 200KW |