| 적용 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 연결 | 용접 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 기판 두께 | ≥0.6mm 이상 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 모델 번호. | HSD 50-426 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 인증 | CE, ISO |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 적용 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 연결 | 용접 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 적용 | 중공 벽 나선형 파이프 연결 |
|---|---|
| 연결 유형 | 전기융합용접 |
| 파이프 범위 | 200-2600mm |
| 인장강도/Mpa | >19 |
| 파단신율/% | -35°C>100 |