| 적용 | 중공 벽 나선형 파이프 연결 |
|---|---|
| 연결 유형 | 전기융합용접 |
| MFR/(190°,5kg)g/10분 | 0.4~1 |
| 비카트 연화점/I | >110 |
| 파단신율/% | -35°C>100 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 재료 | 체육 |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 200년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 재료 | HDPE/PP |
|---|---|
| 사양 | SGS |
| 경량 | 휴대가 간편함 |
| 힘 | 380V/220V 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |