| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 메인 모터 | 메타보 독일 |
|---|---|
| 전압 | 220V 50Hz |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 관습 | 핸드 용접 |
| 전류 | AC |
| 제품 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제품 재료 | PE PP |
| 제품 종류 | 압출 라인 |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
| 제품 특징 | 고충격강도, 내화학성, 내자외선성, 내후성 |
| 유형 | 파이프 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |