| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 파이프재 | 강철 |
| 소재 | PE/PUR |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 발포 소재 | 폴리우레탄 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
|---|---|
| 스테인레스 스틸 용접 막대 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 용접력 | AC |
| dia를 막대를 다세요. | 3.5mm-4mm |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 코팅 | 3 층 PE 코팅 |
|---|---|
| HS 코드 | 8477209000 |
| 조건 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 재료 | 플라스틱 가공 |
|---|---|
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 소재 | 플라스틱 |
|---|---|
| 연결 | 열수축 |
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
| 점착제 | EVA |
| 이름 | 열수축 슬리브 |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |
| 파이프 사용 | 질병 전 |
|---|---|
| 전압 | 380V 50HZ |
| 자동 생산 라인 | 컴프르헨시브 |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |