| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 전산화 | 전산화 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 생산을위한 재료 | 폴리에틸렌 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 스테인레스 스틸 용접 막대 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 핸드 헬드 용접기에 공급됩니다 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| 너비 | 650 |
| 두께(MM) | 0.18-1.5 |
| 시드 (m/min) | 1-25 |
| 생산량 (kg/h) | 80-320 |
| 장소 | 실내 |
|---|---|
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 메소드 유형 | 오토매틱 |
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 롤러 재료 | 크롬화 철강 |
|---|---|
| 나사 직경 | 90-150mm |
| 용량 | 200-1000kg/h |
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 |
| 소재 | PE PP |