| 원료 | 체육 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 직경 범위 | 300-3000mm |
|---|---|
| 소재 | HDPE / PP |
| 전체 전력 | 230kw, 400kw, 520kw |
| 속도 | 6-12m/H4-12m/H,2-5m/H,0.5-3 |
| 길이 | 23m,26m,32m,42m |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 자동화 | 자동화 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 배달 시간 | 60일 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 시리즈 | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-90 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 30은 / 년에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 청도, 중국 |